Порошковая краска из палитры RAL 1013

 

Порошковая краска — идеальный способ окрашивания металлических поверхностей. Выбор цвета материала определяется по каталогу RAL. Таблица classic насчитывает более 200 оттенков. Порошковая краска RAL 1013 — это лакокрасочный материал жемчужно-белого цвета, входящий в желтый спектр цветовой палитры. Его отличает нежный перламутровый оттенок, дарящий позитивные эмоции, что делает оттенок востребованным в различных сферах.

 

Сфера применения краски кода 1013

Жемчужный белый цвет достаточно популярен у потребителей. Он входит в ТОП 10 наиболее востребованных оттенков. Чистота и теплота цвета сделали его востребованным в домашних и офисных интерьерах. Такой порошковой краской окрашивают

  • стены и потолки;
  • оконные профили из алюминия;
  • фрагменты фасадов;
  • корпуса кондиционеров.

Используется он для покрытия труб и столбов уличных фонарей. При покраске автомобилей РАЛ 1013 применяется не часто, но отдельные элементы, например колесные диски цвета белый перламутр выглядят шикарно.

Полиэфирный порошковый состав отличается прочностью, долговечностью, устойчивостью к механическому и атмосферному воздействию. Светлый оттенок практически не выгорает на солнце, сохраняя свой первоначальный вид долгое время.

 

Предложения от компании «ПулверСПб»

Компания «ПулверСПб» осуществляет продажу порошковой краски разных видов и оттенков. Качественный порошок для аэрозольного нанесения представляют надежные производители, что позволяет не сомневаться в долговечности покрытия. Цена на краску одна из наиболее выгодных в Санкт-Петербурге.

В ассортименте компании представлен весь классический спектр оттенков, что позволяет подобрать лакокрасочный материал, который идеально сочетается друг с другом. Наши специалисты помогут выбрать оттенки, которые подойдут к нежному жемчужно-белому цвету 1013, продемонстрируют на экране, как они будут выглядеть в комплексе на гладкой или шероховатой поверхности.

Чтобы купить порошковую краску РАЛ 1013, вам нужно просто связаться с нашими менеджерами. Специалисты перезвонят и уточнят важные детали. Например, какой вариант предпочитает клиент — глянцевый или матовый. Для выбора лакокрасочного материала также нужно знать фактуру поверхности. После выяснения нюансов решается вопрос об оплате (наличная и безналичная) и доставке по городу, области и в регионы.